Суббота, 18.05.2024, 12:29
 Приветствую Вас Гость | RSS
 
 Главная | Рассказы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение и всё остальное » Рассказы » Рассказы (Случий из жизни)
Рассказы
RomZДата: Среда, 28.11.2007, 15:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечер. 21ч 30 мин. Зима. Холодно.

Подхожу к дому, в желудке приятная тяжесть после пиццы . Все мысли уже о мягкой кровати и хорошем фильме на ночь.

Захожу в подъезд, нажимаю кнопку вызова лифта. Жду ... ТИШИНА ... Опять жму … Бл.. Опять тишина… И тут, обращаю внимание, что 3 кабинки лифта стоят открытые, а четвертая закрыта и не подает никаких признаков жизни. Жму еще сильнее, ругаюсь громко матом .. не помогает. Понимаю, что ЭТО неизбежно, не верю, но приходится. Реальность жестока, ведь я живу на 14 этаже, а лифт не работает.

Поминая добрым словом все четыре лифта, его производителей и, наверно, предполагаемую мать, прародительницу всех этих хреновых изобретений.

И вот, поход на 14 этаж или сага «туда - обратно». Первые пять этажей прошли более-менее, на 8-ом пожалел, что лет 10 не делаю зарядку; на 11-ом - пицца дала о себе знать; на 12-ом - ноги объявили забастовку и требовали джакузи, массаж и стакан виски. 13 этаж … - мозг поддержал требование ног и отключился. «С вами говорит автоматическая система навигации, автопилот …. Беру управление аппарата на себя !!!!». Бам!!!! Сознание вернулось, смотрю по сторонам: незнакомая местность. Бл… приборы подвели, зашел куда-то не туда. Шум. Очень сильный шум. Судя по акустическому анализу - это Перфоратор, а по визуальному - молдаванин с перфоратором)). Он, как шахтер домбаса, раздолбал стену. Пыль, грязь и громкий шум. Не-а-а-а!!!! С моими мыслями о тишине Даная картина никак не вязалась. Подойдя к трудяге сзади, я в полголоса, вкрадчиво стал ему объяснять, чтобы ОН….

РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ…

ДЕЛАЛ ПО-ТИШЕ!!!

Переорав перфоратор и с бешеными глазами, я объяснил молдаванину с помощью жестов и ненормативной лексики основные правила закона о переустройства жилого фонда г. Москвы №234 от 04 декабря 2002 г.

Я не знаю, понял ли он меня или нет, но, судя по тишине на весь вечер, результат был достигнут. Спустившись на 3 этажа ниже, я обнаружил свою квартиру. Покой и благополучие пришло на мои уставшие ноги.

Вечер был тих и приятен :)))

smile

 
SnickersДата: Среда, 28.11.2007, 20:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Команда
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
первая половина вобще ржачь biggrin


 
OxidДата: Пятница, 07.12.2007, 21:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Команда
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас в школе произошел случай. В школе у нас есть одна блондинка и во время урока когда не была учителя пацаны кидались тряпками и случайно попали по ней, после того как она кинула тряпку в сторону спустя 10 сеунд сказала фу!!! вот что потверждает что она блондинка biggrin
 
КатюффкаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ха, прикольно

мля
 
SnickersДата: Пятница, 22.02.2008, 14:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Команда
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Московское метро. Поздний вечер. Последний поезд стоит довольно долго и ждет ночных пассажиров. Он ведь последний. Я слетаю с эскалатора и пулей в вагон. Уф-ф-ф… УСПЕЛ! В вагоне кроме меня, полулежа располагается облеванный и обоссаный бомж. И мы оба наблюдаем такую картину: сломя голову через ступеньки по эскалатору несется негр. В чистом белоснежном пиджаке, таких же туфлях. В руках дорогой дипломат. В последний момент он подскакивает к дверям вагона, но… Они захлопываются перед его лицом и поезд трогается. Бомж увлеченно наблюдавший за этим на весь вагон заявляет:
— Только для белых!



 
gelezocompaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Не други
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
kondicionДата: Воскресенье, 21.06.2009, 06:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Не други
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
Форум » Общение и всё остальное » Рассказы » Рассказы (Случий из жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz